Capacitor de Tantalio de 2200nF , Emplomado sólido de 25 Vcc 199-D225X-9025A1VE3
199-D225X-9025A1VE3
Tiempo y tarifas de envío
      Fabricante:  Vishay Categoría de producto: Capacitores de tantalio - Emplomado sólido  Capacitancia:  2.2 uF  Régimen de voltaje de CC:  25 VDC  Estilo de terminación:  Radial  Espaciado de conductor:  2.54 mm (0.
Envíos
Formas de pago
Nuestras ventajas
  • — 12 meses de garantía
  • — Programación Gratis
  • — Envíos Gratis
  • — Diferentes métodos de Pago
  • — Mejores Precios
Vishay
Categoría de producto: Capacitores de tantalio - Emplomado sólido
2.2 uF
25 VDC
Radial
2.54 mm (0.1 in)
7.11 mm (0.28 in)
4.4 mm
10%
- 55 C
+ 125 C
Dipped
199D
Marca: Vishay / Sprague
Capacitancia (nF): 2200 nF