Fusible Automotriz de 10 Amper. FUSIBLEAUTO10A
FUSIBLEAUTO10A
Tiempo y tarifas de envío
Envíos
Formas de pago
Nuestras ventajas
  • — 12 meses de garantía
  • — Programación Gratis
  • — Envíos Gratis
  • — Diferentes métodos de Pago
  • — Mejores Precios
Especificaciones:
  •  Fusible de tipo clavija.
  • Voltaje máximo: 32VDC.
  • Corriente máxima: 10A.
  • Color: Rojo.
  • Tamaño: 19 x 8.7 mm.